Как понять слова молодого человека? - вопрос №3183754

я ходила на пару свиданий с молодым человеком, мне 23 года, ему 29. ОН симпатичный, интересный, мне с ним не скучно, я чувствую себя с ним более оживленной. Я точно еще не поняла что я к нему чувствую, но я заметила что я думаю о нем часто. Также он очень хитер и мы познакомились от общих знакомых, и я насколько знаю, что он не обделен и даже избалован женским вниманием. Я почувствовала, что это первый молодой человек, чье внимание мне нравится, он соблюдает дозирование. Его не бывает слишком много. потому что у некоторых настойчивость утомляет. Но меня удивила его фраза. Он это сказал не при мне, а в общих знакомых. «Что его отношения всегда с секса начинались»… И меня это как то даже расстроило. Потому что я понимаю начало отношения что симпатия, общение, общие интересы, так и только так… Может я не понимаю мужскую природу. Но мне его слова непонятны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Но мне его слова непонятны.» — неужели? Вам понравился мужчина, Вы хотите с ним отношений. А вот он хочет отношений только через секс. И Вы сейчас пытаетесь решить задачу, как сделать так, чтобы «и волки сыты и овцы целы» — и у Вас не получается, верно?