Добрый вечер эксперты. Хотела спросить что ожидает этого человека в бизнесе. Спасибо большое за ответ. Евгений 19.5.71 - вопрос №3184823

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

будут серьёзные успехи в марте, вижу расширение деятельности и новые горизонты, а также будет поддержка, вижу парня, который будет способствовать продвижению дела. Бизнес этой весной выйдет на новый уровень дохода

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.  Ожидает  успех. Если  не будет делать противоправных действий. Удачи вам
Добрый вечер, идет информация что у мужчины спад энергетический идет, ему надо беречь здоровье, чувствуется возле него женщина кровная как жена что ли.И на него влияют со стороны идет негативная женщина.Насчет успехов период хороший лето осень а сейчас набраться сил и завидуют мужчине и его родне.Энергетика хорошая позитивная у него но негативные забирают.Падьом идет хороший 2020 но планы не кому не говорить.Желай любви удачи и здоровья, и подробнее посмотрю в личке, с уважением Андрей Спаситель
Хваткий и работоспособный.Для успеха готов работать 24 часа в сутки.Бизнес будет устойчивым.
У мужчины очень хороший потенциал для ведения бизнеса, хорошая энергетика. Но рядом присутствует женщина, которая морально угнетает его и разрушает. Женщина старше него. Нужно стараться избегать ее или свести контакты к минимуму, не посвещать в свои дела. Бизнес пойдет в гору, надо немного подождать. Избегать помощи и партнёрства от мужчины- родственника или очень близкого друга, так как этот человек может обмануть, и это испортит их отношения.
через год всего добьется…
Застой, напряжение не знает куда двигаться. Конкуренты напрягают
Его ждут прекрасные перспективы и вознаграждение за упорство и терпение.
Здравствуйте. Идет, что Евгений добъется успеха в своем деле, ведь это ему очень нравиться и он сможет самовыражаться в своем бизнесе, он давно к этому идет, но часто ему мешают обстоятельства и больше неуверенность в себе по ряду причин. Бизнес принесет ему хорошие возможности улучшить свою жизнь и окружающих его любимых людей, в том числе и женщину, которая постоянно рядом и поддерживает его во всем  и любит его. Всех Благ!
Энергичный, прагматичный, дальновидный и полный решимости человек, его разумному упорству и упрямству, ради дела можно только позавидовать. Предпочитает стабильность во всем: в семье и в профессии и редко срывается с насиженного места и уютного места. Консерватор, уже сейчас знает, на какие финансы будет жить в будущем. Материалист, для него имеет ценность только то, что он может увидеть, пощупать и потрогать руками. В облаках не летает, крепко стоит на земле, а деньги таких любят. Любой успех в деле оценивает исключительно в денежном эквиваленте.Терпеть не может тех, кто критикует то, что он имеет и что делает., ему лучше своего мнения вообще не высказывать, для него это не в счет, есть только его мнение по любому поводу. Не это ли лучшие качества для бизнесмена с такой хваткой? На редкость одаренный именно в делах и ведении бизнеса. Все у него ровно, стабильно, рассчитано, продумано и дальновидно. Успех ему гарантирован. Говорит мало, делает всегда больше других.
Проблемы с деньгами не будет.Бизнес будет развиваться
Здравствуйте! Прогресс в бизнесе связан с общим самочувствием. Если будет высокий уровень энергетики, дела пойдут автоматически. Есть какой-то мужчина, то ли партнер, то ли сотрудник, который все портит. Его надо убирать, либо защиту от него ставить. Удачи!
Здравствуйте.
Карта коса-карта негативное и несет в себе разрушительную энергетику, она символизирует опасности, ну и, конечно, предупреждает о них. Как-то всё печально, если честно… И это неизбежно. Следующая крата также указывает на кризис. Есть шанс, что он потеряет этот бизнес, с деньгами будут проблемы.
Он окажется в рискованной ситуации, и ему важно помнить о необходимости отстаивать свою позицию.
В общем, основные значение карты-внезапный конец, неожиданное завершение жизненного этапа, внезапные перемены и жизненный урок.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В бизнесе временные трудности видны, но он справится и улучшения будут постепенные.
Здравствуйте! Евгений — человек с большими амбициями. Сейчас наметил хорошие планы, и будет пытаться их реализовать. Выпадает, что в начале будет не совсем все гладко с этим, но потом его ждёт успех. Видно противостояние с конкурентами, но  победа будет на стороне  Евгения. Также, просматривается, важный деловой разговор с пользой для Евгения, и приумножение доходов.
Здравствуйте, эта сфера бизнеса не заладится. Найдет другую нишу и начнет сначала...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна