Задай вопрос экспертам Мои сообщения Artur Prem завтра Здравствуйте,мне 32, замужем 10 лет, с мужем 13 лет вместе, общий сын- 9 лет. Кризис семейный, взаимное недопонимание, причина алкоголь, - вопрос №3185848

работа. Стала спать с коллегой, глубоко семейный из категории вахтовиков* его семья не в нашем населенном пункте, ему 48, залетела, решила рожать, сказала любвнку что ребенок его, родила, сказала мужу про измену, и про ребенка. Любвнк уехал, общаемся. С моей стороны инициативы нет, я поддерживаю контакт, так как успела полюбить, муж сына принял, любит нас, но стал пить, требует подробностей а рассказать не могу, жалко потому что. Финансово не от кого не завишу, денег не требую, если б была в себе не уверена, рожать бы не стала, ТК понимаю что любовнику последыш не нужен, внуков няньчит, а муж думала уйдет Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2019 "LiveExpert.ru" онлайн Artur Prem завтра Здравствуйте. 16:45:35 Приветствую 🙏 Перед обращением, пожалуйста, прочтите полностью мой профиль на сайте Если мы подходим, напишите Ваш развёрнутый запрос 16:45:42 Здравствуйте, мне 32, замужем 10 лет, с мужем 13 лет вместе, общий сын- 9 лет.Кризис семейный, взаимное недопонимание, причина алкоголь, работа. Стала спать с коллегой, глубоко семейный из категории вахтовиков* его семья не в нашем населенном пункте, ему 48, залетела, решила рожать, сказала любвнку что ребенок его, родила, сказала мужу про измену, и про ребенка. Любвнк уехал, общаемся. С моей стороны инициативы нет, я поддерживаю контакт, так как успела полюбить, муж сына принял, любит нас, но стал пить, требует подробностей а рассказать не могу, жалко потому что. Финансово не от кого не завишу, денег не требую, если б была в себе не уверена, рожать бы не стала, ТК понимаю что любовнику последыш не нужен, внуков няньчит, а муж думала уйдет 16:55:04
1 ответ
кроме факта жалости к мужу в чем ваш вопрос?