Здравствуйте.Мне 22 года.И я никак не могу найти работу.Начну по порядку.Дело в том,что я кое что нашла,но мне так и не позвонили.Из-за этого у меня - вопрос №3186975

ссоры с мамой, брат издевается.Она говорит, что я так просижу на шее у родителей, мама говорит, что я неблагодарная тварь, что надо было меня после рождения еще задушить, что я одна сплошная катастрофа.Я ей всеми силами доказываю, что я нашла работу, что мне просто не позвонили, она не верит, мы начинаем орать друг на друга, я им говорю, что они тупые, дураки, говорит, ты сначала иди работай, а потом говори.Она мне такое высказывает, до сих пор плохо на душе.Они меня просто напросто не понимают и не хотят слышать.Я сейчас это пишу и слезы на глазах, обидно осознавать, что я ни на что не годна, что ничего не добьюсь в этой жизни, что я никчемна, бездарь.Хочу покончить со всем этим, чтобы прекратить страдания, из за этого заниженная самооценка, мама меня сравнивает с другими людьми, а мне это жутко не нравится.У меня ни разу не было молодого человека, работы нет, учебу не закончила, отношения с родителями и братом напряженные, мне кажется, что я никому не нужна и всем на меня все равно.Я не знаю, что мне с этим делать, смотрю на своих ровесников, многие уже женятся, замуж выходят, детей рожают, а я бестолковая.Мне очень тяжело и не знаю как быть…
27.02.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Работодатели часто, в 98% случаев говорят «мы вам позвоним». И никогда никто не звонит. Сами звоните, договаривайтесь, что и когда. Сами идите. И не надо никому ничего доказывать. Делайте.
Удачи!
27.02.19
Здравствуйте, Дарья!
«Мне очень тяжело и не знаю как быть…» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
27.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store