Разлука - вопрос №318756

Здравствуйте!!! Мы с моим парнем решили отдохнуть от друг друга. Мы встречаемся и не общаемся так как отдыхаем, но при этом у нас договоренность что никто не позволяет себе лишнего и с парнями(девушками) не общаеться.

Как то он мне сказал что у нас точка в отношениях и все кончено.Он ко мне ничего не чувствует, не чувствует не любви не волнения. Доэтогомы все лето проводили вместе каждый день… Встречаемся 2 год!.. Я с ним согласилась… конечно не с первого раза… Смерилась с этим… Позвонила ему  и сказала чтоб забрал свои вещи… я не истерла… абсолютно спокойно! Он мне сказал что нашел уже с кем гулять и общаеться с девушками по контакту… А я ему говорю смысл озвчивать кого и где он нашел… Я ему говорю… я тоже нашла но я этого не афиширую  Он пожелал мне удачи… Через несколько часов он позвонил и сказал что не хочет чтоб я была с другими и чтоб меня трогали другие… ему при этой мысли не по себе становиться… Он говорит что как это представить он прям дрожит! И мы договорились что мы на время отдохнем но при этом встречаться будем! Парень хочет отдохнуть от меня или проверить свои чувства… может он просто устал??...

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Вы встречались со своим молодым человеком 2 года. Вы привыкнуть друг к другу. И расставание дается нелегко.

Однако, создается впечатление, что Ваш молодой человек-собственник, и хотя он сам предллжил расстаться, он не готов Вас отпустить.

Поэтому Вам с вашим молодым человеком нужно разобраться в ваших отношениях, и понять, хотите ли продолжить отношения или же решение о встречах-это способ контролировать друг друга

  да — похоже он действительно устал — вопрос лишь в том от кого или от чего он устал, от себя, от жизни или от вас… что бы это выяснить нужна дополнительная инормация о вас  о нем и о вашей жизни