Хищные птицы на проводах - вопрос №3187763

Снится будто мама везет меня домой, она за рулем, а я полулежа на пассажирском. Смотрю в окно и думаю: хорошо когда тебя везут, можно просто ехать.
А а окном вечер, мы едем по одной из центральных улиц. По краям дороги столбы с проводами, но почему-то без огней. И я вижу, на проводах сидят хищные птицы: совы, сычи, соколы… Сидят в темноте, неподвижные.
Что это может означать -хорошо или плохо хищные птицы. и то что я не за рулем? (кстати, в пн мне сделали операцию — отхожу).
Благодарю всех.

Ответы

Здравствуйте! То, что за рулем не Вы означает, что в данный момент вы не являетесь хозяйкой своей судьбы. По течению плыть легко, но рано или поздно следует взять ответственность за свою жизнь на себя. Хищные птицы — сон плохой, означает проблемы, недоброжелателей, возможно это проблемы со здоровьем. Но. То, что птицы просто сидят на проводах, значит, что опасность, хоть и близко, но вполне может не произойти. Например, что Вам во время сделали операцию, Вы должны беречь себя и заботиться о своем здоровье. Ведь птицы не нападали, а значит катастрофы удалось избежать. А все вместе это намек на то, что Вам следовало бы раньше позаботиться о себе самостоятельно не дожидаясь, когда станет совсем плохо.
сон присниля к тому, что вы очень искренний и доверчивый человек с теми, с кем необходимо вести себя иначе. Вам необходимо быть максимально осторожной, иначе могут произойти события, которые плачевным образом повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Сон к печали. Ваше внутреннее состояние. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение, что, человек, которому Вы доверяете и, на которого Вы возложите какую-то ответственность за свое дело или личную ситуацию (понадеетесь), может Вас подвести или не выполнит своего обещания. Лучше за дело взяться самостоятельно… Сон больше касается семейных или личных отношений… Хороших Вам Снов!