Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Интересует вопрос о развитии отношений (прошлое, настоящее, будущее) между Оксана 23.11.1985/место рождения Алчевск, Артур 5.08.1972/место рождения Алчевск - вопрос №3188566

600 p

Дополнение автора от 28.02.19 13:29:35
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа
Добрый день Оксана.
Ваше сердце не занято отношения с кем либо завязываются по зову сердца, в вашем случае вы в поиске, и вам нужно время для того чтобы всё прояснилось. Сердечные вопросы самые деликатные в отношении пар. Вам не стоит спешить с выводам.пройдёт время и это таким острым вопросом может неоказаться.
С уважением Софият…
С этим мужчиной у вас нет будущего, рядом с ним просматривается образ другой женщины

Здравствуйте.

Между вами в отношениях нет определенности, у мужчины есть к вам чувства, но нет твердых намерений на развитие отношений, твердого решения чтобы отношения сдвинулись с места. Он видит в вас ту женщину, которую хочет иметь рядом. Вы для него сильная и умная женщина, вижу, что этой весной будут развиваться отношения. И не будет конфликтов.

Здравствуйте!
Но по данным женщина не замужем. Хотя быть уже должна ( видимо развод) Ребёнок есть. Женщина работает с бумагами скорее всего, она трудолюбивая, ответственная. Мужчина этот избалован достаточно женским вниманием. Тоже имеет прошлое. Но там с женщиной связь показано, что не разорвана до конца. В настоящем всё шатко. По прошлому показано больше переживаний, чем радостных моментов. Он склонен к флирту, к знакомствам. шанс на союз есть, но не спешите. Присмотритесь!
Добрый  день. Мужчина  находится  на  стадии  выбора. Он  выбирает. Могут быть  и встреча и  серьезный  разговор в том  числе.Возможно  быть  вместе.Удачи вам
Здравствуйте. Мужчина яркий, общительный и харизматичный, но вам с ним тревожно и неопределенно. Он не спешит вносить изменение в текущий ход своих событий. Не видно также, чтобы он обдумывал или планировал совместное будущее. Ваша ситуация разрешиться в течении 4-5 месяцев. Удачи вам!
Артур относится к вам с большой добротой и в мыслях о вас только хорошее. Очень искренне к вам настроен и можно сказать, что вы вдохновляете его на дальнейшие действия и начинания. По чувствам к вам — сильная симпатия, добрые и искренние эмоции. Кроме вас рядом с ним просматривается женщина и на него пагубно влияют отношения с вами двумя, т.к. зачастую он испытывает муки совести. Кроме того, идет информация, что данная женщина знает о его отношениях.
Прошлого нет. Настоящего тоже. Мужчина по раскладу никак особо себя не проявляет, и рядом с ним женщина стоит.
По прошлому показан приятный для обоих период познавания друг друга,
были ухаживания, был интерес личного характера, а сейчас интерес больше дружеский,
по личным отношениям сложности показаны для сближения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не имеете никакого отношения к друг другу.Все, что может между вами случиться-короткий роман.Он не свободен, и живет полноценной, счастливой жизнью.
Здравствуйте.в принципе всё не плохо, он заинтересован, вы заинтересованы.могу сказать, что на ближайшее будущее, потихоньку вы будете шагать маленькими шагами на сближение.на улучшение.на усиление связи.и улучшение отношений.перспектива не плохая.но шаткая.потому что ошибок много.шишок набито много.никто торопиться не собирается.но главное что мужчина относится к вам с большой симпатией и желанием.
Была симпатия, которая переросла вне что большее. Человек, который при любых обстоятельствах готов прийти к Вам на помощь, независимо, свободны Вы или нет. Как преданный и верный друг всегда рядом. Как наставник и учитель, от него многое можно почерпнуть, как в жизни, так и в человеческих качествах. Вам повезло, что есть такой человек в Вашей жизни.
Здравствуйте! Отношения были неплохие, взаимопонимание было, но сейчас  трудности видны, много преград, препятствий. В ближайшее время будет серьезный разговор.
Здравствуйте! В настоящем все стабильно довольно, но решительный шаг мужчина делать не спешит. В ближайшее время делать его откажется, надо ждать год, два, три, если Вам нужен именно этот мужчина.
Здравствуйте будет вместе серьезные отношения
В прошлом ситуация неопределенная и шаткая, скорее всего не было как такового развития чего бы то ни было, могло быть общение приятное, возможно некий флирт или переписка. Все очень поверхностно и несерьезно. Сейчас ситуация может развивать более динамично, но в каких-то рамках, вероятно совместное времяпровождение, приносящее положительные эмоции или по крайней мере стремление к большей устойчивости ситуации. В перспективе третье лицо показано в ситуации и отсутствие развития, крах планов.

В прошлом сомнения, отсутствие стабильности и глубоких чувств. Колебания или между двумя партнерами, или просто на уровне «а нужно ли мне это?». Восприятие отношений больше на дружеской ноте. В настоящем ситуация кажущаяся беспросветной – невозможность семейного счастья. И тут все намешано, и то, что мужчина несвободен, и просто кармические дела (в прошлом были неверные шаги, которые отыгрываются в настоящем), и боль душевная у обоих партнеров. Сейчас все кажется против этих отношений – застой, задержки, иллюзии, нерешаемые вопросы и ситуации, душевные инвестиции впустую. Как бездонная бочка, и хочется понять, что там, да конца и края не видно у этой ситуации, сможет ли она разрешиться. И оба партнера страдают, каждый по-своему, у каждого своя ситуация. Но можно так сказать, что через эти душевные муки надо пройти, это вычистит весь «ненужный хлам» из жизни. А итогом падает он на позиции Вашего мужа.

прошлое прошло… настоящее черт ногу сломит, а будущее это как телесериал…
Любовные отношения будут
Добрый день!
Оксана!
В прошлом еще месяц назад были отношения, все было хорошо.А сейчас отношения как больше для двушки нужны, нежели для мужчины.А ему интересны лишь проблемы его дела, работы.Девушке надо быть более сильной и вместе с ним идти к семье, к браку, добиваться от него серьезных отношений, иначе ничего не плучится
Здравствуйте, есть чувства в паре. Мужчина может предложить брак. Но не в скором времени. Брак с ним возможен через Вашу беременность.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Оксана!!
Нет, не будет. Вы никого еще не полюбили!!! Вы не встретили свою любовь еще! Она впереди, подождите.
Здравствуйте.
В настоящем-не видно развития, в будущем-вместе не показаны, у каждого видны другие партнеры.
У мужчины есть обязательства, женщина что-то новое для себя узнает про него, выпадает карта-скандала, напрасные хлопоты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.