Я вот не могу скачать файлы .exe с интернета на компьютер. Пишет "Загрузка прервана". Я все делал, и отключал антивирус, и безопасность убирал на Яндексе от вирусов. Все равно не качает что - вопрос №3188739

делать? Ютуб смотрел там тоже все варианты попробовал. Не знаю что делать как скачать игры. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я бы посоветовал сходить на www.virustotal.com/#/home/upload и вставить ссылку на ваш «exe» в поле выбора файла для загрузки (так можно делать)

возможно такой «exe» действительно не стоит скачивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другим браузером попробуй