Атеисты себя позиционируют как люди верящие в науку? В какую? - вопрос №3188847

Редактор одного из самых уважаемых медицинских журналов в мире признал, что половина всех научных исследований являются ложными.
С наукой все очень просто: большая часть научной литературы, где-то больше половины, просто не соответствует действительности и ложна. Огорчают исследования с выборками небольшого количества и объема, крошечный эффект, недействительный предварительный анализ и вопиющие конфликты интересов, а также одержимость поисками модных тенденций сомнительной важности… наука погрузилась в темноту.
1 ответ

Ответы

Атеисты -это люди которые верят только в то, что можно доказать и обьяснить!