зависимость - вопрос №319267

как перестать думать о еде, я стала от нее зависеть, постоянно о ней думаю

Ответы

Елена здравствуйте, если вам действительно нужна помощь, то по этой короткой фразе вам невозможно ее оказать, если ситуация серьезная то нужно работать с причиной как и при любой зависимости, нельзя просто перестать думать и перестать испытывать чувство голода, нужно выяснить причину по которой ваше чувство голода и мысли о еде стали чрезмерными и устранив ее, вы избавитесь от проблемы. С уважением Татьяна.

Добрый вечер. Лена, так просто-напросто измените отношение к еде. Кстати, перестаньте себе запрещать думать о еде, ведь «запретный плод — сладок»)))

И еще. Помните, худеть нужно не любой ценой, а с удовольствием и правильно. Худение -процесс систематический, длительный и он не терпит суеты. Поэтому, если вы действительно хотите похудеть, то, пожалуйста, пройдите полное медицинское обследование. Это обязательно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус