Здравствуйте,я немного не поняла парня. У нас с ним секс только,где то больше полгода,и вчера я сказала ему что он мне очень нравится. Последняя девушка у него была год назад. И он:я даже не знаю что - вопрос №3194692

ответить. Потом написал: думаешь стоит все прекратить что между нами? Чтобы привязанности не было? Хотя нет, оставим все как есть, а там видно будет. Просто пойми дело не только в тебе, мы с девушкой больше из-за меня расстались хотя она меня устраивала» Он говорил до этого, что у него нет времени на отношения, все работа и хобби. И я не совсем поняла почему он хочет оставить все как есть? Ведь я ему даже не нравлюсь получается. Да ещё и написал типа видно будет. А у него спросить что значит, как то стремно. Блин если он понял это, почему не отказался? Почему не написал точно прекратим это все, а оставил все как есть. Получается его просто секс устраивает? Вся эта ситуация, даже несмотря на симпатию с моей стороны? Ведь он не прекратил общение, сказал все хорошо.
04.03.19
3 ответа

Ответы

Лидия, здравствуйте!
Вы сами знаете ответ на свой вопрос, парню нужен пока лишь секс с вами и его всё устраивает.
А вот устраивает ли это вас?  Это предстоит решать вам. И лучше, конечно, не додумывать за него, а получать все ответы от него самого.
Удачи вам.
04.03.19
Здравствуйте, Лидия!

«Получается его просто секс устраивает?» — Получается, что да. А вас просто секс устраивает?

«даже несмотря на симпатию с моей стороны?» — Вы ожидали чего-то другого от парня, с которым у вас только секс больше года? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
04.03.19
Добрый вечер! Из вашего сообщения не понятно, какая помощь психолога вам нужна?
04.03.19

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store