Добрый день !Помогите пожалуйста, у меня муж был дашка , любил и души начаял, все давал в жизни,пол года назад уехал в Польшу на заработки, приехал через три месяца и поменялся ,начал срываться на - вопрос №3198812

мне постоянно, оскорбляет, унижает и говорит что я во всем виновата.Я ему постоянно мозг пилю из-за ревности и запретила общаться с другом который мне не нравится и когда он идет с братом гулять на час, я паникую сразу, такой вот я человек, боюсь потерять его, собственник боюсь что если он выйдет без меня на улицу, то вдруг встретит другую и даже когла гуляем мозг выношу, что он смотрит на других как мне кажется.Еще я забеременнела после того как он приехал с Польши и он вдвойне срывается, на 5 месяце беременности начал на работу гнать и сказал что денег не будет мне давать, бери сама говорит где хочешь.Но когда успокаивается, то снова любит меня, обнимает и целует.Как только что-то ляпну, он снова гадости говорит.Что делать? Помогите пожалуйста!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

А сами-то как думаете, что вам делать?
Здравствуйте, Виктория!
«Что делать?» — В первую очередь нужно работать со своими страхами — «я паникую сразу, такой вот я человек, боюсь потерять его».  Вы готовы менять своё отношение и разобраться в своих чрезмерных тревогах? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Кризис у него, отправляйте к психологу.
Здравствуйте.
Так он реагирует на Ваше поведение: «Я ему постоянно мозг пилю из-за ревности и запретила общаться с другом который мне не нравится и когда он идет с братом гулять на час». И причину своего поведения Вы тоже указали: " я паникую сразу, такой вот я человек, боюсь потерять его, собственник боюсь что если он выйдет без меня на улицу, то вдруг встретит другую". Возможно, виной всему Ваш гормональный фон (все таки беременность), но проблемы, сами по себе, не следствие гормональных изменений. Гормоны лишь обострили проблемы с самооценкой и страхи. С ними и нужно работать. Оказывая давление на супруга Вы получите лишь его сопротивление и агрессию.
Добрый вечер, Виктория! В Польше на заработках он пробыл столько, сколько планировал, или раньше пришлось уехать?