Здравствуйте, меня зовут Айгерим, я казашка, мне 21 лет, замужем, беременная скоро рожаю, люблю мужа но свекровь мешает нам жить, я устала хочу жить отдельно а это возможно? Помогите пожалуйста - вопрос №3198818

2 ответа

Ответы

Если вы сильно этого хотите-конечно возможно.Есть много вариантов. Пишите мне в личку
Здравствуйте, Айгерим!
«это возможно?» — Конечно это возможно! Только дело не в свекрови, а в вас и вашем муже. Если вы с мужем решите жить отдельно, значит вы сможете это сделать. Другой вопрос, что вы не можете об этом договориться  с мужем. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.