Развод, раздел, регистрация собственности - вопрос №319978

В 1998 году купили с женой квартиру, договор на покупку оформлен на бывшую жену, в 2005 развелись, прописан в данной квартире я и её сын от первого брака. Хочу получить свидетельство на свою долю собственности. Как это сделать и какие документы мне понадобятся?

Лучший ответ по мнению автора

если это квартира приобретена во время брака то это имущество считается совместным нажитом, то через суд, путем подачи иска. иски можете посмотреть у меня на сайте gc-megacity.ru/isk/08-isk/