Здравствуйте,мне 33 года,у меня 4 детей,замужем,работаю няней,в 2017 году получилась неприятная ситуация с одной мамой..и она не даёт мне покоя до сих пор... Дело было так.. Мне позвонила по - вопрос №3201232

объявлению женщина, договорились что приведёт ребёнка ко мне, приводила она около недели… двух недель… всё было нормально… Потом у моей дочки порвалась куртка, мы с дочкой поехали покупать куртку, был конец октября, детей оставила с мужем… и ее мальчика тоже… Забирала она своего ребенка без меня… У меня на тот момент никаких плохих мыслей не было… На следующий день она не привела сына как обычно, я ей позвонила, она скинула и добавила меня в чёрный список… В феврале пишет в интернете что не оставляйте детей у эиой няни, с детьми сидит нерусский мужик, а вдруг он педофил и т.д… на столе лежал насвай… что её ребёнок грязный и голодный… сейчас прошло 2 года, она опять пишет Ужас, кормит детей просрочкой, открыла частный сад. Не водите к ней, за эту же цену множество детских садов с хорошими условиями. Я не знала о ней, и привела ребёнка. С ними сидел не русский мужчина, на столе лежал насвай в доступе для детей. Ольга прекратите не законную предпринимательскую деятельность, или опека, налоговая и Полиция посетят ваш дом.Я не позволю губить вам чужих детей. У вас своих детей нужно отнять, не то что чужих вам доверить… Посоветуйте что мне делать… Я ей ничего не отвечаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
«Посоветуйте что мне делать…» — Позаботиться о том, чтобы ваша предпринимательская деятельность велась законным способом и подобные моменты «детей оставила» больше не повторялись. Также вы можете обратиться к юристам, которые посоветуют вам законные способы решения — «пишет в интернете».