Доброе утро! Скажите мне пожалуйста, мы не жили пол года,хотя до этого прожили 4 года, но сейчас снова вместе. НО он за это время встречался с - вопрос №3203013

другой, и она якобы беременно, он ее не любит, но не может и ребенка бросить, и все время ко мне рвется так как говорит что очень любит и скучает, я вижу как он мучается и меня это убивает, скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, я не хочу его терять, и меня тошнит, но я думаю что это от нервов и недосыпа, есть перестала. Спасибо Вам! Ярослав 12.06.1988 и Юлия 27.01.7978
1 ответ

Ответы

Ситуация сложная, но если есть чувства взаимные (а они есть) все равно придется решать.
Девушка там именно «якобы» беременна. Тошнота у Вас от этой ситуации, Вы так ловите негатив с «той»  стороны.