Здравствуйте. Сон: Я на приеме у врача (девушка-терапевт). Обсуждаем операцию, на животе у меня шрам от кесарева (и в жизни), я спрашиваю "операция будет по этому же шву или новый будет?"Врач отвечает - вопрос №3203028

что новый.Через дней 5 операция.Я немного нераничала во сне.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предстоит принять важное решение в жизни. Ждите перемен. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите или нет, но произойдет что-то очень важное и ценное для Вас и это нужно принять.