Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, я обращалась за помощью к психиатру в частную поликлинику,там завели карту,я назвала свою ФИО,адрес,дату рождения. Про диагноз врач - вопрос №3206847

не сказала. Может она сообщить мои данные в ПНД? Сама она работает в пнд. Где-нибудь отразится, мое лечение антидепрессантами? Или без паспорта никуда не смогут внести мои данные? В поликлинике я подписывала в карте о соглашении на обработку персональных данных.Врач старая противная женщина Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В пнд вас на учёт никто ставить не будет и данные об осмотре психиатра тоже туда не попадут. Тем более без паспорта. Хотя и с паспортом было бы тоже самое, что я сказала… Успокойтесь
Врач не должна сообщать эти данные в ПНД.