Всю жизнь я сладкоежка, а в последнее время вообще не тянет на сладкое, даже какое-то отвращение, иногда проскакивает что хочу, но поем и все ок. Ещё аппетит пропал. Почему может такое быть ? - вопрос №3206933

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна !
Паниковать нет повода. Необходимо сдать анализ крови, мочи, биохимические показатели крови, УЗИ щитовидной железы, консультация эндокринолога и далее, в зависимости от результатов перечисленного.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
ВВам необходимо проверить углеводный обмен, в том числе проверить я на сахарный диабет.
Возможно у вас и так сахар в крови зашкаливает, вот и не тянет больше.
Здравствуйте Яна!
Сладкоежка — это про какой-то дефицит! Похоже, сейчас у Вас, возможно нет в ЭТОМ дефицита.