обувь - вопрос №320851

Уважаемые эксперты, растолкуйте сон об обуви. Ехала сегодня ночью в поезде и снится сон, что я на работе(но я там не работаю) и не могу найти сменную обувь. Стою в зале похожем на обувной магазин. Пытаюсь найти обувь, т к очень спешу на встречу. Туфли и ботинки все по 1 шт и с каким-то дефектом. Нашла пару сапог без дефектов.Решила их надеть. Я была в брючном костюме и не знала как одень сапоги с таким костюмом. Решила заправить брюки в сапоги, а сапоги оказались ботфорты, с мехом на шнурофке и на носу со стразами. Я их одела, мне жарко, к костюму не подходят, я огляделась, другой обуви не нашла, так и пошла в этих сапогах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Вы будете знакомиться с разными молодыми людьми (или как минимум, присматриваться к ним), но все они будут «не те»: или заняты, или Вам не интересны, или Вы им, или с ещё какими-то недостатками. Может быть, Ваши мысли уже заняты подобным анализом.

Однако в некий срок, который Вы сами для себя определили (например, если Вы желаете найти себе пару, скажем, до конца года, или ещё как-то так) встретится Вам мужчина (скорее всего в необычной или непривычной обстановке, может быть, не в Вашем родном городе), с которым будут возможны отношения. Будет он не Вашего круга, или с какими-нибудь особенностями характера, которые будут вызывать у Вас волнения, не всегда приятные, либо же образ жизни его Вашему весьма не соответствовать будет. Но несмотря на это, Вы всё же согласитесь на отношения с ним, хоть и приспосабливаться придётся.

Также сон может характеризовать Ваши беспокойства на счёт личной жизни, особенно если подобный кандидат уже замаячил на горизонте, а других нет. Может статься, что переживаете, что более подходящего не будет, и внутренне готовы смириться с таким выбором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Сапоги к знакомству с перспективой замужества, мужчина будет неординарным, и первое время вам с ним будет не комфортно… но всё же выйдите за него замуж.: ))

Здравствуйте! Сон говорит о том, что все мужчины которые Вам встречались на жизненном пути Вас не устраивали, не нравились. И скоро будет новое знакомство, мужчина будет не идеален, но  Вас будет устраивать. Возможен брак. Удачи!