Республика Башкортостан

Какие меры можно принять по отношению к шумным соседям? - вопрос №3208743

Здравствуйте. Начиная с декабря прошлого года у соседей периодически (по несколько раз в неделю) слышна ругань из-за стены, как в ночное, так и в дневное время. Личные просьбы быть потише они воспринимают ненадолго, буквально на пол часа, после стука в дверь также ненадолго утихают. Такие скандалы за стенкой продолжаются и по сей день. Какие меры можно принять по отношению к ним?

Ответы

Buh

Если нарушают тишину в ночное время, то подавайте заявление об административном правонарушении в полицию. Участковый должен принять меры и возбудить дело в отношении нарушителей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.