компенсация за задержку вылета - вопрос №321036

как правильно оформить претензию на денежную компенсацию за задержку вылета авиарейса в течении 12 часов, и в последствии опоздание на следующий самолет(этой же компании, перелет трансферный) в итоге задержка в конечный пункт прибытия 1 сутки? компания предоставляла питье, питание, гостиницу бесплатно. какова приблизительная сумма компенсации?

Ответы

Если докажете что понесли в результате ущерб, значит полная сумма ущерба (согласно представленным документам) + моральный вред обязательно, думаю (= 10000 — 50000 т.руб) за вред можно просить. Итого:…