Республика Марий Эл

Здравствуйте, моего несовершеннолетнего сына (17лет) обвиняют в сбыте наркотиков в крупном размере (1гр соли) и в покушении на сбыт наркотиков в - вопрос №3212803

крупном размере (16гр соли) он свою вину полностью признал, раскаялся, сотрудничает со следствием, ранее не судим, положительные характеристики, так же у него имеется тяжелая болезнь — новообразование головного мозга( не злокачественное) болезнь входит в перечень заболеваний препятствующих содержанию под стражей, в данный момент он находится под домашним арестом. Каковы шансы на условный срок если такие имеются? Огромное спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.Более реалистичный вариант, когда после осуждения он подаст на освобождение от наказания в связи с болезнью.На этом этапе лучше нанять защитника, чтобы помог составить ходатайство.