Что чувствует и что в мыслях на данный момент у мужчины, и какое будет развитие в ближайшие 3 недели Вита 22.02.1983 и Дима 7.04.94.спасибо - вопрос №3212969

600 p

Дополнение автора от 19.03.19 01:25:03
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМожет не обо мне думает и желает, есть ещё одна девушка блондинка, Анна 19 лет. Может не со мной он хочет отношений, а с ней. Чём это все закончится, что выйдет какое будет развитие 1 и 2 пары. Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!
В течение двух месяцев ваши отношения начнут меняться в положительную сторону.А то как-то замерзло все у вас.С другой девушкой у него нет отношений.Он сейчас не находиться в поиске.Выпадет случай, что у вас снова все закрутиться в скором времени.Мч что-то не хватает в ваших с ним отношениях, он чувствует не усталость, а холодность с вашей стороны.Будет ситуация меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины страсть, которая способна угаснуть пусть и сейчас все может быть по другому. Проявлять себя способен очень ярко, а выглядит все многообещающе. Так и в ближайшие три недели будет активен, в красках имитировать будущие.
Здравствуйте, Вита, для прогнозов на отношения желательны фотографии, на данный момент могу сказать, что мужчина занят работой.
  1. Он думает о встречах
  2. Будет хорошее развитие отношений
Ну блондинка сюда никак не вписывается, это даже не оговаривается.Она имеет на него виды, но не он на нее.В мыслях и планах-Вы, и все время вижу вас рядом.Не совсем уверен в будущем, да и мало об этом думает, живя пока настоящим, что, собственно, мудро.
Здравствуйте!
В мыслях несколько девушек. Отношения с вами вполне возможны.
строит планы мечты о вас а не о блондинке-ее интерес к нему есть и сильный-будут с вами встречи разговоры-но будьте осторожны о еще как-то себя ему проявит
Здравствуйте. Будут отношения с Вами, он думает о Вас, со второй девушкой ничего серьезного нет и не будет.

Здравствуйте.Союз Виты  Дмитрия.не возможен.это было не понятно что вообще.

А вот молодой человек рассматривает всех вокруг.но не как не вспоминает и не желает быть с Витой.собственно да.девушка блондинка.вызывает у него больше эмоций.но пока без значительных перемен.но в целом всё возможно.общаются они оба охотно.Удачи вам.но не расчитывайте на  что то чудное.

Будет проявлять инициативу вы ему симпатичны! С Аней дружеское общение.
Есть и другие девушки, о которых он думает(еще, как минимум — три), но можно сделать так, что будет думать только о Вас.
Здравствуйте! Мужчина по характеру своему достаточно переменчив.
Отличается эмоциональным непостоянством, поэтому отношение к Вам у него бывает разное.
Сейчас есть симпатия но глубоких чувств не вижу.
Он такой любвеобильный и может одновременно увлекаться несколькими женщинами, похоже что сейчас именно так.
В ближайшие 3 недели ситуация заметно не изменится, но в более отдаленной перспективе его чувства к Вам могут стать сильнее.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Он с вами хочет отношений, вы ему ближе, блондинка не даёт ему поддержки и с ней общение — это какой- то хаос, чем с вами, поддержка. Он хочет быть с вами и будет, по картам- развитие отношений будет в апреле. Вы будете вместе.

Отношения будут разворачиваться только положительно с ним.Он влюблён в вас. Он уже решил что с вами ему будет намного приятнее проводить всё своё свободное время и он настроен решительно
Нравитесь ему можете с ним быть… то что светлая девушка тоже имеет виды на него… не обсуждается и будет добиваться быть с ним…
Блондинка его сама провоцирует, но мужчина будет с брюнеткой, потому что там искренние чувства и желание быть вместе. Но вам придется по нервничать в ближайшее время к сожалению. В течении 2 месяцев все встанет на свои места.
С ним только временные отношения и все.
Здравствуйте! Думает о Вас постоянно, есть ревность, к девушке прохладно относится, но ценит ее за красоту.
к сожалению вас порадовать нечем… не ждите его и не будет разочарования… мужчина не постоянный… простите не за сказки, а за прямоту…
Встречи общение отношения между вами будут .
Его чувства к вам не однозначные где то он относиться к вам больше как другу а где выше этого его чувства к вам вполне могли бы развиться до стадии искренней любви вырасти в эти чувства.Но мешает этому на данный момент ваша соперница их отношения в стадии зарождения но уже закрывают интерес к вам таким образом отдаляя от вас.Это не девушка на фото с ней флитр не более с ней ничего не будет в будущем это другая девушка.Значимых шагов за 3 недели в вашу сторону я не вижу.Этот мужчина ваш наполовину но можно получить целиком .