Хабаровский край

почему для беременных запрещено установление испытательного срока при приеме на работу - вопрос №3213353

Ответы

Buh

Потому что это запрещено статьей 70 Трудового кодекса Российской Федерации. Необходимо для сохранения гарантий беременным женщинам, чтобы они могли нормально выносить плод.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.