Носили на руках - вопрос №3214999

Добрый день, уважаемые эксперты! Приснилось, что мужчина, который оказывает в реальности мне знаки внимания, во сне как будто подхватил на руки и понес по улице. А я стеснялась, люди были вокруг, было как то неудобно и я просила поставить меня на ноги. Что бы это значило? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон подтверждает серьезные намерения мужчины, в отношении Вас. Он влюблен и просто так не оставит Вас)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о Вас, и вполне реально хочет носить Вас на руках. Всего доброго.