Как выписаться из квартиры - вопрос №321630

Я работаю и живу в другом городе, мне необходимо выписаться из квартиры в связи с переоформлением документов, но приехать и выписаться лично нет возможности… Могу ли я не присутствовать лично при выписке и как это возможно сделать? Доверенность, заверенную нотариально контора не принимает, требует личного присутствия (имеет ли закооность их отказ в данном случае?)

Ответы

Увы, но «выписка» осуществляется исключительно по личному заявлению, чтобы исключить возможные злоупотребления и мошенничества. Но, если у Вас есть где «прописаться» по реальному месту проживания, то Вас обязаны «прописать», а с прежнего места автоматически «выписать».