Здравствуйте я полностью не знаю что пишу и зачем, мне сейчас в жвойне плохо так как с одной стороны я сделал все что можно что бы разрушить свои собственные отношения и человек со мной настродался - вопрос №3217543

, а теперь когда она уезжает я понял как я был глуп, я много сделал и сказал того чего не следует и вот вчера когда она собрала все вещи через неделю я понял что люблю её, и я вижу что при всех Ее словах которые она говорит что мол чувств нет и мол она уезжает я ей сказал что хочу с ней семью и детей она долго говорила что не чего вообще не хочет и что низок, но я просто не чего не делал что она просила теперь я стал лучше записался в спорт зал, бросаю курить и меня ломает все время как наркомана, но сегодня перед Ее отъездом я лежал с ней в обнимку и она была не против обняла мою руку но сказала что все равно кредит, я был в церкви и помолился за нас, за наших родителей и рассказал ей это все и она я вижу что как бы ждёт мне время и скажем так последний шанс доказать ей что я мужчина Ее жизни, вот только не знаю правельно ли я делаю что отпускаю Ее, хотя наверно да, но я знаю где она работает и я хочу быть вместе, как думаете если она увидит мои изменения мы сможем.Не все вернуть обратно, а начать с чистого не запятнанного листа?
21.03.19
3 ответа

Ответы

предназначение женщины двигать своего мужчину 
способствовать его развитию
если вы зашевелились значит это ваша женщина 
но пятнышки бывают всегда 
и везде возможно такое пожелание без пятнышек говорит о вашем самоуважении к себе к своей женщине и к вашим отношениям 
вы готовитесь брать на себя ответственность за свою семью
женщина питает мужчину 
мужчина защищает и добивается всего для нее и своей семьи
21.03.19
Здравствуйте Дмитрий.
Не все вернуть обратно, а начать с чистого не запятнанного листа? Теоретически возможно всё.
Вы очень образно и в то же время очень непонятно описали свою ситуацию. Вы обижали человека. Было принято решение о расставании (кем?). Вы занялись собой и усовершенствованием себя (спортзал, бросаете курить). Вы хотите быть с человеком, но манипулируете её чувствами ( рассказы про церковь и молитвы). Вы отпускаете человека, но готовы преследовать ( знаете, где она работает). Вы хотите начать новые отношения. НО, где в Вашем рассказе девушка? Где конкретика? Где Ваш вопрос?
21.03.19
Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
21.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store