Примирение - вопрос №321836

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Меня зовут Любовь-16.02.88. И я поругалась с молодым человеком, его зовут Александр-08.04.79. Мне интересно, он меня ещё не забыл? И если нет, то что нужно сделать, чтобы помириться с ним. Подскажите, пожалуйста, все возможные варианты. Заранее большое Вам спасибо. г. Кострома.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь

Александр определённо Ваш человек. С ним Вы вполне могли бы построить крепкие и долгие отношения. Но, усидеть на двух стульях нельзя. Вы сможете быть вместе только тогда, когда будете свободны.

С Уважением, Натали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр на примерение не готов по одной простой причине, что он просто нехочет. Он долгое время пытался так сказать убехать от вас и искал любого повода и причину, возможно вы этого не замечали либо пытались всю быстро сгладить, но на этот раз не получилось и ситуация сиграла ему на руку.

Он часто вас обманывал и даже посмеивался над тем как легко и ловко у него это получается. Этот мужчина вас недостоит да и другая у него есть. Но при желание его вернуть конечно можно, но как вы уже поняли не добровольно.