Будущее - вопрос №321891

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею? Любовь-16.02.88. г.Кострома. Заранее большое Вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

дети не приходят просто так.Вам нужно определиться с мужчинами чтобы потом не гадать — кто отец ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Обычно может пройти до полугода, пока беременность не наступит. В редких случаях беременность наступает сразу. Если беременность отсутстует гораздо большее время, то здесь стоит задуматься о возможных причинах.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Если есть желание, обращайтесь ко мне за консультацией!

с ув., Екатерина.

Любовь! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ