Уважаемые Эксперты, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в Апреле 2019 ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г. Киеве. Благодарю - вопрос №3220699

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приятная весть принесет изменения в Вашу жизнь. Ощущение себя нужной и еще поездка.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приятный разговор, ссора.Перемирие.Ухудшение отношений.
В апреле вас ожидают радости и приятные сюрпризы, так же финансовая удача и достаток.
В личных отношениях, подарок от любимого человека, сюрприз которого вы не будите ожидать.
Вас ожидает встреча со старым знакомым. Много работы и небольшие неприятности. Но все это быстро пройдёт. В общем все хорошо. Также завершите какое-то важное дело.
Событиями месяц насыщен не будет, будете заняты урегулированием семейных дел, отношений, которые на данный момент не очень радуют.В апреле будете в роли семейного лидера, от Вас многое зависит.
Здравствуйте. Идёт успешность в работе и финансовая стабильность в апреле. Также наладится домашняя атмосфера, будет достигнуто взаимопонимание с мужчиной, отношения укрепятся и выйдут на новый уровень доверия и любви.
Будьте счастливы!
Здравствуйте, Анна.
В апреле сможете быть активной и решить сердечные дела.Может быть совместная поездка с кем-то.Не будет напряжения в личном плане.Так же можете получить что-то новое в плане работы.
Здравствуйте! Главные события в сфере личных отношений.
Вы по новому посмотрите на отношения и это позволит Вам ощутить себя более успешной.
Это и практически отразится либо в улучшении отношений либо появлении новых желаемых.

Удачи Вам!
Добрый вечер!
Анна!
В работе-ссоры, возможны негативные эмоции всвязи с этим.Поиск решения.Потом идет удача и хороший шанс выйти из ситуации.
В личном-в апреле все идет удачно-флирт, любовные отношения, приятное времяпровождение.

Здравствуйте.

В апреле у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который знаком вам, эти отношения перестанут быть на месте и наконец-то будут активизироваться. У него есть к вам интерес, но он пока в своих мыслях, выйдет из этих мыслей и будет будущее..

Здравствуйте.
Апрель-подарит новые возможности, начинания, даст возможность приступить к задуманному, то, что откладывали в долгий ящик-нужно будет решать !
Что-то вдохновит в апреле, подарит радость-приятная новость, или встреча, какой-то поступок изменят мысли, отношение к привычному!
Прилив сил, желание творить, созидать, может появиться человек-с схожими/одинаковыми интересами!
Ваш сценарий на апрель вами уже- написан, нужно стать немного решительнее.
Апрель-время перемен!

Здравствуйте.Апрель месяц достаточно спокойный.наладите общение с близким, и с родными.некие перемены в работе которые помогут реализоваться и наметить некие перемены на будущее, которые принесут пользу.

Так в целом скажу что месяц больше пользы принесет.и удачи в плане работы и личной жизни.финансы особо без изменений.

месяц пройдет ровно и спокойно для вас… без особых сюрпризов…
Хорошая покупка будет. Апрель пройдет тихо.