Дорогие экстрасенсы, скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь?В очередной раз человек мне сделал больно...Когда я буду счастлива? Светлана 13.11.1999 - вопрос №3221861

2 ответа

Ответы

Энергетика подсказывает что у вас будет период осмысления неудач и вы внесете коррективы в свои попытки наладить жизнь и у вас будет получаться строить надежные отношения. Это займет время… может месяцы.
Все, что сейчас происходит-всего лишь уроки, данные людям для их становления, мудрости.Дела наладятся, замуж выйдете удачно.