Есть ли секс после 35? - вопрос №3223506

Читала, что в 35 у женщины нет шансов найти мужчину для секса. Типа уже старая и никому не нужная. Это что правда что ли? У меня есть сейчас партнер вроде все пока нормально. Он мой последний шанс да? Если я с ним расстанусь, то больше никогда никого не встречу? Говорю сразу что на замужестве я не озабочена. Но ме важно чтоб у меня был секс всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Даже после 55 и после 60 — выбор человека — быть или не быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надя! Если вы будете о себе заботиться и быть сексуально привлекательной, то с сексом проблем не будет.
Здравствуйте, Надя!

«Это что правда что ли?» — Нет это не правда. Всё индивидуально и зависит от вас.

«Он мой последний шанс да?» — Это уже решать вам, последний он для вас или вы хотите построить другие отношения.

«Если я с ним расстанусь, то больше никогда никого не встречу?» — Сейчас вы пишите о каких-то своих страхах, с которыми вам лучше разобраться.

«Говорю сразу что на замужестве я не озабочена» — Зачем вы это говорите и акцентируете внимание на замужестве? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
мужчину для секса
если вы будете еще учитывать и мужчину для жизни
то и интим у вас будет
семья для этого создается тоже в том числе
когда один интим партнер по жизни
это сохраняет женщине здоровье
и счастье