Живу в гражданском браке. Переехала с сыном в другой город к любимому человеку. Пришлось поменять школу. Муж планировал привезти дочь( живёт с его мамой в другом городе). Я очень полюбила этого - вопрос №3225651

человека и дочку. Всегда хотела семью и послушав его слова о совместном будущем, поверила что оно есть. Но всё сложилось иначе. Свекровь настроена против меня и его сестра тоже. Всячески пытаются нас развесит и рассорить. Ему 45 лет. За плечами 3 неудачных брака. И верит он теперь только сестре и маме. Дошло до оскорблений в мою сторону и требований со стороны семьи чтобы я собрала вещи и ушла. Причём всё это они говорили ему, а он передавал мне в жёсткой форме. Нервы не выдержали и я сделала как они хотели. Вещи забрали мои родители, а я ушла к соседям.(они меня во всём поддерживают) Сыну нужно ходить в школу, по этому вернуться домой к родителям я не смогла. В старую школу не приняли в конце учебного года. Неделю жила у соседей. Муж звонил, писал, ругался со мной. Даже угрожал. Попутно то просил шанс и говорил что он не выгонял а я сама ушла.То обвинял в предательстве и лжи. Мол бросила его и теперь позорю перед соседями. Он у меня скорпион. Свято верит в свой знак и всячески проецирует своё поведение как хищник. (Я — весы) Постоянно ищу компромис и иду на уступки лишь бы не ругаться и не потерять его. Но всему бывает предел. Несколько месяцев назад у меня был инсульт. Нервы сдали. И теперь мне стало страшно. Я не могу и не хочу больше ссор. И очень боюсь его потерять. На днях он попросил вернуться в дом. Живем как соседи. Спим на разных этажах. Как только учебный год закончится, мы с ребёнком должны уехать ( его требования) Из отношений теперь только быт и секс ( тоже его требования, сказал что не хочет никого приводить пока я сдесь. И мол лучше проверенный человек чем абы кто) К слову в постели ведёт себя очень внимательно. Эгоизм не проявляет. И никогда такого не было. Но от этого не легче. Через 2 месяца всё это закончится и придётся расстаться. Совсем. Подскажите что мне делать?? Не хочу терять любимого человека!!! Боюсь что просто не вынесу мысли о том что мы расстаёмся!!! Что делать?? Как себя вести?? Переубедить его мне кажется не возможно!!!
4 ответа

Ответы

если вы жена то муж сделает все как вам удобно
если такого не происходит то и предлагать себя ни к чему на секс услуги
вам такая ситуация совсем не нужна
конфликт и так конфликт
вы ничего не теряете кроме издевательств над собой
секс услуги вы не наложница
так многие недомужчины поступают отрывают от женщины куски
и не берут ее в целом
это издевательство
напомните что поиздеваться для наглядности вы тоже можете
пусть имеет уже характер заступаться за женщину если пользуется ею
вам самой не противно от такого к себе отношения
вам уже тело говорит инсульт и все вам мало
закройте дверь
пусть станет мужчиной для начала а вы еще подумаете
принять ли ..
скорпион вот напугал

с кем останется ваш ребенок
если вы даете себя убивать всем
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Майя!

«Переубедить его мне кажется не возможно!!!» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить мужчину вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Изменить вы можете только себя, своё отношение и свои форматы поведения, в результате чего вы сможете строить другие отношения с мужчинами.

«Подскажите что мне делать??» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.