Здравствуйте, сегодня мне приснился сон; я захожу домой и вижу такую картину..прихожая выкрашена а белый цвет, покрашено все, полы, стены, мебель, - вопрос №3231507

все ярко чистого белого цвета, как будто это покрасила моя покойная мама, я в недоумении спрашиваю зачем, она ничего не отвечает, далее захожу на кухню и вижу что и на кухне мама все покрасила в белый цвет… к чему мой сон? Заранее спасибо.

Ответы

К переменам большим.Похоже, что в личной жизни.
Сон имеет двойную трактовку. Это может быть или к успеху и положительным эмоциям или может быть печаль или болезнь, но может и не сбыться сон. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления Вашей жизни. Начало светлого положительного периода… Мама помогает Вам с того света… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA