Здравствуйте. Нужен ваш совет. Не знаю что делать, как поступить, я в растеренности. За всю свою жизнь, мне 51 год, такая ситуация впервые. Встречаюсь с мужчиной почти 3 года. Недавно разговаривали - вопрос №3233001

по телефону, он мне задал вопрос, мне нравится жить сейчас или в советское время, и чем мне не нравилось советское время. Я начала отвечать на его вопрос, но мой ответ ему не понравился. И мой дорогой начал грубо высказываться, кричать, что мол мы ничего не понимаем, мол все быдло, очень сильно возмущался и бросил трубку. Честно говоря я опешила, что можно из-за этого так гневаться и злиться. На следующий день я позвонила ему, спросила, что не стоит так злиться, у нас не совпали мнения и что. И попросила не говорить о людях плохо, называя всех быдлом. Мужчина вновь стал разговаривать на повышенных тонах, переходя на крик и опять бросил трубку. Не звонит 4 день. Я конечно переживаю и не знаю как себя вести. Стоит ли самой звонить или соблюдать дистанцию, или это просто точка в отношениях?
31.03.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Самой, конечно, лучше не стоит сейчас звонить. Видите, мужчина не расположен к мирному разговору. Займите выжидательную позицию. Подождите, когда он сам оттает и объяснит свое поведение.
31.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, а может он просто искал эту точку. Потомучто ваш разговор не может быть серьезным поводом для разрыва. Возможно он просто не знал как покончить с отношениями. Если так то не стоит переживать и закончить общение.
31.03.19
Здравствуйте, Елена!
«Стоит ли самой звонить или соблюдать дистанцию, или это просто точка в отношениях?» — Вот такой вот мужчина, который моет так реагировать на такие вопросы. Как вы сами думаете, стоит ли вам продолжать отношения с таким мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
31.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store