Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. - вопрос №3235069

Ранее была аменорея 2 года ( вызванная медикаментозно). После окончания приема препаратовцикл возобновился. Месячные идут уже 3 года. Но это дикий ужас и становится все хуже. С декабря месяца на столько плохо, что постоянно забирают по скорой в больницу. Цикл нормальный от 22 до 26 дней, но бывают или задержки на 1-2 дня или начинаются на 2-й день. За неделю до КД начинаетс постоянная тахикардия, дышать тяжело. Сердце все время бьется с перебоями и как-бы переворачивается внутри. Дышать тяжело. Головокружения очень сильные даже в положении лежа. Тошнота и рвота.Приступы ежедневные со скачками давления и даже если его сбить, то кроет волнами и встать я не могу по 5 часов. Все это время держится температура 37,2 — 37,5. В первый день месячных она падает. Вчера сдала только один анализ, который смогла найти в интернете. Поехать на прием к гинекологу — эндокренологу возможности нет, да и сил тоже. Показания УЗИ все в норме.Анализ на гормоны на 3-й день цикла: Естрадиол — 28,5. Лютеинзуючий гормон — 1.15, Пролактин — 65,7, фоликулостимулирующий 8.47 Тиреотропный гормон 0,575 Гормоны щитовидки в норме Какие еще гормоны нужно сдать, чтобы докапаться до причины. Приступов такой силы я уже не выдерживаю. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу вас проконсультировать, я гинеколог и эндокринолог, тут нужен тщательный рааспрос  плюс все анализы, которые вы сдали с нормами лаборатории.