Гормональный сбой, повышен тестостерон, варианты лечения? - вопрос №3424467

Девушка,26л.Повышен тестостерон(выпадение волос, гирсутизм, высыпания, потливость).Цикл регулярный.Возможны ли варианты лечения, кроме гормонов?(Отец сердечник, мама диабетик, я перенесла опер.по удал.туберкуломы в 2014г.)

Ответы

Гормональный фон можно нормализовать с помощью очищения организма, правильного питания, умеренных физических упражнений, гирудотерапии. Все это требует времени и терпения.