Челябинская область

Подскажите, пожалуйста, на какую статью закона о правах потребителей можно опереться в составлении официальной претензии? Ситуация такая: Обратился в частный визовый центр, чтобы оформить - вопрос №3236973

срочнуюдвукратную визу категории М (бизнес) в Китай. Составили договор, в котором указана стоимость услуг и визы — 18800 рублей, в конкретные сроки мне обещали отдать паспорт с визой. Паспорт должны были отправить транспортной компанией в Москву, там оплатить консульский взнос и оформить визу. Для бизнес визы требуется приглашение. Представитель визового центра сказал, что им необязательно моё приглашение от Китайской организации, они вложат в пакет документов своё. На этом и сошлись. На следующий день я позвонил, чтобы уточнить, может, всё-таки, нужно заменить из приглашение моим, и есть ли такая возможность. Они сказали, что возможность есть. Я сказал, что если в течение дня не отправлю приглашение им на почту, то ничего менять в пакете документов не нужно. В итоге они вышли за оговорённые сроки и отдали мне паспорт без визы. На мой вопрос ответили, что консульство отказало в визе. Я потребовал предоставить договор с транспортной компанией, чеки за транспортные услуги и квитанцию за консульский сбор, чтобы убедиться что данный визовый центр вообще попытался выполнить свои обязательства, а не просто продержал у себя мой паспорт 2 недели.<cut/>Они мне эти документы не предоставляют. Плюс к всему я сам поехал в консульство и мне оформили срочную бизнес визу за 5300 рублей, но однократную, потому что представитель консульства сказал, что уже давно консульство не выдаёт двукратные и многократные бизнес визы людям, которым раннее китайские визы не выдавались. Также сказали, что сотрудник визового центра, куда я обращался до этого, должен был владеть этой информацией, предупредить меня и рассчитать стоимость визы исходя из того, что будет оформляться однократный въезд, а не двукратный. Мне же посчитали именно двукратный. Повторюсь, по договору визовый центр в случае отказа в визе деньги не возвращает. Но и доказать, что они выполнили свои обязательства в качестве посредника между мной и консульства, предоставив чеки и квитанции, они не могут. Я хочу написать претензию на возврат средств, но не знаю, какой статьей закона о правах потребителей эту претензию подкрепить.