Трудовое право - вопрос №323830

Здравствуйте. Я работаю в ЗАО «Нигостройинвест» с марта 2009 года. Первый отпуск у меня был в марте 2012 года. Первые пять месяцев я работал по одному договору, договор на выполнение подрядных работ. А потом, в сентябре устроился постоянно. Вопрос, входит ли эти пять месяцев в стаж работы и являются они основанием для начисления отпускных. Ни одного дня перерыва не было.Договор составлен как обычный договор, а не договор на выполнение подрядных работ.С уважением Семенов А. Д. Телефон: +7 904 457 1915; aleksej.semenov.54@mail.ru

Ответы

Здравствуйте! Ну, по всей видимости, он все-таки гражданско-правовой, а не трудовой. Так что работа по подрядному договору не входит в период начисления отпускных.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман