Москва

В магазине хотим возвести антресоль для хранения и лестницу соответственно на нее. Все из дерева Есть ли какие требования пожарной безопасности к таким вещам? - вопрос №3240106

Ответы

Добрый день.
Антресоль, это обычный стеллаж для хранения товара, находящийся под потолком .
стеллажи могут быть, металлические, деревянные и тд -Сборная конструкция
Возводите, норм на стеллажи нет, но рядом повесьте пару огнетушителей, или пожарный щит.