Ситуация вот какая: как то пригласил я девушку в кинотеатр, но смотреть особо там было нечего, кроме одного фильма, который я и предложил для просмотра. Но она сказала, что уже смотрела его. Я уже - вопрос №3240657

хотел распрощаться с ней, как вдруг она предложила сходить на этот самый фильм второй раз. Я, конечно, согласился, но я не понимаю, что стало причиной этому?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!
«Хотел распрощаться с ней, как вдруг она предложила» — конечно Вы стали причиной, фильм же ее не интересовал.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Добрый день, Иван! Наверное девушка заинтересована в продолжении отношений с вами.