Здравствуйте, уважаемые эксперты! Незнакомая мне женщина сказала, что на мне венец безбрачия и закрыта дорога к успеху, я в это не сильно поверил, так как думаю, что причина моих неудач это я сам, а - вопрос №3243397

не внешние силы) вместе с тем хотел бы уточнить у вас, есть ли на мне какое либо негативное влияние? Владислав 21.03.93г.
3 ответа

Ответы

фото ваше смотреть надо
День добрый. Ни каких Энергетических наложений на Вас нет. Так что Вы правильно поняли самого себя. Удачи.
ВО-первых, это смотрится по фото, а во-вторых, если Вам начинают что-то пророчить, когда об этом не спрашивали, останавливайте их на полпути.Через подобное можно действительно подцепить негатив, которого отродясь не было.