Кучинг

Здравствуйте, я гр.РФ замужем на иностранцем , в браке 10 лет , брак заключён 10 лет назад за границей, документ переведён , легализован , стоит апостиль консулом РФ, есть двое детей гр РФ,подскажите - вопрос №3244969

, на какие сроки можно рассчитывать в получении гр.РФ супругу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла. Полезной для разрешения данного вопроса информации Вы не указали. Да, право на получение гражданства в упрощённом порядке усматривается, но насколько это быстро пройдёт зависит от множества причин! Например сдача экзамена по русскому языку. Желаю удачи!