Доброго времени суток. Меня зовут Настя. Мне 25 лет. Помогите разобраться. Недавно вспомнила все свои истории и нашла закономерность. Всегда так складываются отношения: те, кто нравятся мне всегда - вопрос №3245883

влюблены в своих "золотых" бывших или ещё каких-нибудь блондинок, а в отношении тех, кто влюблялся в меня совсем "не ёкало". Это похоже на закон подлости. Раньше была влюбчивая очень, но в 20 лет влюбилась в мч. Отношения не сложились. Больше не получается влюбиться. Ищу похожих. И пока безуспешно. Чувствую себя так, как будто у меня всё в прошлом. Всё внутри перегорело. Хочу отношений, основанных на взаимной любви, но меня не привлекает никто, кроме похожих на того мч. Что со мной? Не могу понять. Как вернуть интерес к отношениям?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сами вы не блондинка случайно
каким именно был м. ч. в которого вы были влюблены
типаж
какие мысли он вызывал в вас
какие мыли вы будете в м. л. которых интересуете
чем привлекаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, ищите того, кто похож на вашего бывшего, но в чем то лучше. Работайте над собой, внешность, карьера… Если вы еще не встретили мужчину в которого можете влюбиться, это еще не значит что не встретите.
Здравствуйте, Настя!
(ссылка) - здесь мой ответ на похожий вопрос был полезен.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!