Здравствуйте. Дочь 14 лет перестала слушаться, делает все назло. При этом ненавидит себя за то, что так себя ведёт. При конфликте может смотреть и улыбаться тем самым раздражая ещё больше. Как будто - вопрос №3248885

она сама себя наказывает. Забрали все телефоны и музыку, а она смотрит и улыбается. Меня это пугает… Даже не знаю что делать дальше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

А может быть, пора налаживать отношения с дочерью? Улучшать их, укреплять, делать теплее и добрее?