Здравствуйте,приснилось,что мне сначала одна женщина надавила на зуб и он стал шататься,тогда я сама его выдернула,пошла кровь,но я её остановила - вопрос №3249259

Ответы

сон о том, что кто то расшатывает Ваши убеждения, верования, то что было незыблемо, и Вы в принципе согласны, и сама готовы избавиться от прежних убеждений даже если это болезненно.
Возможно заболеет кто то кровный из родных. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пошатнутся отношения с кем-то из близких людей… Но разногласия удастся благополучно устранить. Добрых Снов!