Можно ли поставить диагноз по фото? Болеет ребенок. Сложная ситуация. Дата рожд. 4.02. 2003. - вопрос №3249792

2 ответа

Ответы

Вам лучше перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина».Что касается нашей части-негатива нет.
Ольга, вам нужен не диагноз, а полная  диагностика. Это позволит понимать причины сбоя в организме вашего ребенка, которые привели к болезни. Подробности поясню в личном контакте.