Добрый вечер. Расскажите значение сна. Благодарю заранее и оценю. Снилось что я сижу на диване с незнакомой девушкой молодой. Темные длинные волосы в пучок, худенькая, скорей спортивного телосложения. - вопрос №3250538

Была в черной облегающей одежде. В комнате были еще люди, но внимание мое было на ней, о чем то говорили. Потом встала она и пошла куда то. И мне стало очень одиноко без нее. Когда встала я заметил на ней символы(возможно руны или древние литеры) нанесены на руки и ноги снизу. Когда проснулся захотел искать ее. И сейчас думаю о ней, но в жизни никогда не видел девушку эту. О чем сон, что это за девушка?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно руническая программа пришла в соприкосновение с Вашей энергетикой; никто на Вас не может хотеть «повесить» став для вызова симпатии и тд? Проверитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка — это знание. Этот сон говорит что Вам нужно следовать по пути знания, найти его и получить. Нужно смотреть какие были руны или какие знаки нанесены на руках, это важно. Что бы понять в каком направлении двигаться
Добрый вечер, руны буквы священного алфавита скандинавского.Это хороший знак, видимо скоро вы встретите девушку своей мечты.Всех благ!
Здравствуйте.Вы пытаетесь с помощью магии улучшить личную жизнь, но пока безрезультатно.Если проводился обряд либо наносились руны, работа не легла.