Обеспечение жильем военнослужащих - вопрос №325171

В каком случае военнослужащий считается законно
обеспеченным постоянным жильем по увольнению: 1. После подписания ДСН
(независимо от того, сдан дом в эксплуатацию или нет?)? 2. После прописки в
выделенной квартире, заключении договора с управляющей компанией? 3. Если дом не
сдан в эксплуатацию, вправе ли я и ВРУЖО (управвление жилищного обеспыения)
заключать договор соцнайма?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость